среда, 8 марта 2017 г.

                 Зимний лес
                Зимний лес похож на заколдованное царство Снежной королевы. Здесь стоит тишина. Пушистый белоснежный покров устилает землю. Он также наброшен на ветви деревьев, как шубы.Зимний лес удивительно красивый.
        Вы можете восхищаться морозной тишиной. Всё украшено резными снежинками и волшебными сосульками. Блестящий снег, искрится на солнце и покрывает землю, необычайным по красоте, ковром. Все деревья покрыты сияющим инеем. Хвойный лес, особенно, удивительный зимой. Деревья одеты в чудесные снежные костюмы, как будто они собираются на волшебный бал. Если вы посмотрите внимательно, вы можете представить, что ель, возможно, богатая госпожа в меховом пальто. И если вы посмотрите на берёзу, на пример, вы будете удивлены видом бедной крестьянки, которая склонилась под тяжестью своей трудной жизни. Она опускает обе руки и плечи, как будто бы она плачет. Так же в лесу обитают множество животных, которые сменили свой мех на чистый и бархатный. Вы можете увидеть разные картины в прекрасном зимнем лесу, если у вас богатое воображение. 
         Зимний лес это удивительная сказочная страна. Если вы желаете оказаться в сказочной стране, я приглашаю вас на прогулку зимний лес.


Картинки по запросу зимний лес

Комментариев нет:

Отправить комментарий